Johann Elias RIDINGER
(Ulm 1698 - 1767 Augsburg) Konvolut von 3 Neudrucken von Jagddarstellungen, Ende 19./20. Jhdt. nach den Originalplatten a) "Hirsch mit 16 Enden" b) "Hirsch mit 24 Enden" c) "Alles Gevögel" ca. 30 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
EUR 150.-
Johann Elias RIDINGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |